Открыта новая группа по проектному управлению в образовании

ПУ

пу

26 февраля запустили новую группу по программе «Система управления проектами в образовательной организации». Уже третью. Создаётся сообщество профессионалов, способных качественно изменить образование в городе!
Руководители и команды представляют школьное, дошкольное и дополнительное образование.
Все участники готовы осваивать проектный подход в управлении и рассматривают его как возможность перевода образовательной организации на новый уровень развития.
Программа реализуется при поддержке ее научного руководителя Натальи Александровны Штурбиной.

Благодарим нашего эксперта Волкова Вячеслава Евгеньевича за расширение рамок и появившуюся в участниках смелость смотреть на происходящее в организации глобально и совсем по - новому!

Лучшие проекты от трёх групп участники представят на научно- практической конференции 27 апреля.