Проекты и проектное управление на муниципальном уровне

проекты

5 декабря 2017 года в Тольяттинском филиале РАНХиГС  будет проводиться прием трансляции экспертного круглого стола «Проекты и проектное управление на муниципальном уровне».

Перед участниками семинара выступит эксперт-практик в области проектного управления Павел Леонидович Шестопалов, заместитель руководителя управления - советник руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, доцент кафедры менеджмента Высшей школы государственного управления РАНХиГС, кандидат технических наук.

В ходе семинара будут рассмотрены основные сложности и особенности применения проектного управления на муниципальном уровне, а также предложены основные подходы к разрешению существующих проблем.