Система управления проектами в образовательной организации. Выход на финишную прямую

5 и 6 апреля 2018 года - важные дни для системы образования г. Тольятти и для всех трёх групп, обучающихся по программе «Система управления проектами в образовательной организации»!
Научный руководитель программы Н.А. Штурбина приехала из Москвы для проведения третьей сессии для первой группы обучающихся команд, а также для первой оценки проектов.

В итоге работы  сделан ещё один значительный шаг к созданию двадцати реальных проектов в образовательных организациях г. Тольятти.

Сессия прошла при активном участии Департамента образования Тольятти, который стратегически определил три портфеля проектов на муниципальном уровне.

Директор Департамента Пинская Е.О. выразила благодарность Штурбиной Н.А., преподавателям и сотрудникам Тольяттинского филиала  РАНХиГС:: "Двигаться вместе большой группой самых разных учреждений - вообще сама по себе нелегкая задача. Да ещё и степень готовности к проектной работе у всех разная. Поэтому особая благодарность за Вашу активную включённость в содержание работы каждой группы. За прямоту спасибо, за честность и настойчивость. Думаю, как нам выстроить совместную работу дальше. Надеюсь, с вашей помощью! И поддержкой коллег из Тольяттинского филиала РАНХиГС".